Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2021» проходил на базе МБДОУ №19 «Солнышко».

Конкурсанты  в течение двух недель демонстрировали членам жюри, коллегам и, конечно, требовательным дошколятам уровень своих профессиональных умений и компетенций.
Мастерство воспитателей оценивало компетентное жюри, которое отметило, что каждый участник конкурса был по-своему индивидуален.
По итогам всех конкурсных испытаний лауреатами муниципального этапа стали:
Костюк Ольга Романовна, воспитатель ФГБОУ МДЦ «Артек» СОШ Детский сад №11
Елхина Инна Владимировна, воспитатель МБДОУ №5
Панкова Оксана Анатолиевна, воспитатель МБДОУ №5
Потапенко Дарья Дмитриевна, воспитатель МБДОУ №21
Чимбричук Евгения Владимировна, воспитатель МБОУ «Краснокаменская СШ»
Финалистами конкурса «Воспитатель года -2021» признаны:
Шумеева Кристина Михайловна, воспитатель МБДОУ №24 Палей Анна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ №24, Алимова Севиль Рефиковна, воспитатель МБДОУ №3
Абсолютным победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2021» стала Шумеева Кристина Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24 «Дружба» (заведующий Е.Г. Скокина ).
Ей предстоит представлять городской округ Ялта на региональном этапе Всероссийского конкурса.
Желаем Кристине Михайловне удачи!