Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети — воспитанники.

И, не смотря на все сложности, наше Солнышко встретило воспитанников с новогодними чудесами.

В формате онлайн — с помощью видеозвонка по Skype, Дедушка Мороз поздравил всех ребят и отправил к нам свою внучку Снегурочку!

Все 14 утренников были по-своему интересными и сказочными: это и приключения с Баба ягой, забавные истории с Лисой и Снеговиком, неожиданная встреча с Фунтиком и Госпожой Беладонной, а в подготовительные группы заглянула сама Снежная королева!

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

А в конце праздника волшебный Подаркомат, который работал с помощью снежков, подарил каждому дошколенку долгожданный подарок.

Дети с большим удивлением принимали подарок и благодарили Подаркомат! А сколько эмоций было…

Пусть тают снежинки, пусть тают сердца,
Пусть сказке волшебной не будет конца,
Надежду с собой принесет Новый год,
И все долгожданное произойдет!